Questão de Pré-cálculo

Com base nos dados apresentados, o custo unitário de cada produto, respectivamente, é:

A
R$ 20,00 - R$ 30,00 - R$ 25,00.
B
R$ 30,00 - R$ 25,00 - R$ 20,00.
C
R$ 25,00 - R$ 30,00 - R$ 25,00.
D
R$ 20,00 - R$ 25,00 - R$ 30,00.
E
R$ 30,00 - R$ 20,00 - R$ 25,00.

Comentários

U

Ainda não há comentários para esta questão.

Seja o primeiro a comentar!