Questão de Avaliação Nutricional
Se eu gastei R$
A
R$ 4.200,00 .
B
R$ 3.800,00 .
C
R$ 2.375,00 .
D
R$ 2.425,00 .
E
R$ 3.580,00 .
Ainda não há comentários para esta questão.
Seja o primeiro a comentar!
Aulas em vídeo Em breve
00:00
Se eu gastei R$
Ainda não há comentários para esta questão.
Seja o primeiro a comentar!