Questão de Empreendedorismo
Um comerciante comprou
A
R$ 2,50 por quilo
B
R$ 3,00 por quilo
C
R$ 3,50 por quilo
D
R$ 4,00 por quilo
Comentários
Ainda não há comentários para esta questão.
Seja o primeiro a comentar!
Um comerciante comprou
Ainda não há comentários para esta questão.
Seja o primeiro a comentar!