Questão de Geometria
Uma loja vende um certo produto por R$
A
Melhor opção é à vista.
B
Melhor opção é parcelado.
C
Ambas as opções possuem o mesmo custo.
Ainda não há comentários para esta questão.
Seja o primeiro a comentar!
Aulas em vídeo Em breve
00:00