Questão de Análise Estrutural
Um rapaz consumiu 3 sucos de laranja em um bar. Se cada suco custa R$
A
R$ 7,50
B
R$ 8,00
C
R$ 8,75
D
R$ 8,25
E
R$ 8,55
Comentários
Ainda não há comentários para esta questão.
Seja o primeiro a comentar!
Um rapaz consumiu 3 sucos de laranja em um bar. Se cada suco custa R$
Ainda não há comentários para esta questão.
Seja o primeiro a comentar!