Questão de Orçamento Público
Se cada pote de queijo era vendido a R$
A
Certo
B
Errado
Ainda não há comentários para esta questão.
Seja o primeiro a comentar!
Aulas em vídeo Em breve
00:00
Se cada pote de queijo era vendido a R$
Ainda não há comentários para esta questão.
Seja o primeiro a comentar!