Lara está vendendo Slime. Cada Slime custa
- dois Slimes?
- quatro Slimes?
- seis Slimes?
A
seis reais
B
nove reais
C
doze reais
D
quinze reais
E
três reais
Comentários
Ainda não há comentários para esta questão.
Seja o primeiro a comentar!
Lara está vendendo Slime. Cada Slime custa
Ainda não há comentários para esta questão.
Seja o primeiro a comentar!